Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Борщаговке 24 июня отключат горячую воду


На Борщаговке 24 июня отключат горячую водуВ "Киевэнерго" сказали, где в ближайшее время будет отсутствовать горячее водоснабжение. Так, по информации пресс-службы ведомства, с 25 июня по 9 июля ежегодные гидравлические испытания будут проводиться в части Святошинского и Соломенского районов Киева. Это жилые массивы Никольская и Южная Борщаговка.

Испытания тепловых сетей будут проводиться от тепломагистралей № 1 и 2 районной котельной "Никольская Борщаговка". Горячее водоснабжение будет временно прекращено с 18:00 24 июня.

Испытания сетей будет осуществляться в пределах: проспектов Космонавта Комарова (частично), Академика Королева и Леся Курбаса, улиц Пшеничной и Академика Королева, улиц Симиренко, Григоровича-Барского, Большой Окружной, Зодчих, Жмеринской, Героев Космоса и Строкача.

Возобновление горячего водоснабжения после испытаний может задерживаться на время, необходимое для устранения возможных выявленных повреждений.

Напомним, во время ежегодных испытаний теплосетей не начисляется оплата за потребление тепловой энергии жилищным организациям для получения горячей воды.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок