Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве со скидкой продают семикомнатные квартиры


В Киеве со скидкой продают семикомнатные квартирыВ жилом комплексе "Голосеево" 1 июня стартовала акция по распродаже последней коллекции квартир.

Здесь можно приобрести двухуровневые четырех-, пяти- и даже семикомнатные квартиры. Согласно условиям акции, покупателю предложена скидка, которая составляет до полумиллиона гривен или 20% от общей стоимости квартиры. Об этом ГородКиев.com.ua сообщила начальник пресс-службы строительной компании "Миськжитлобуд" Галина Богданенко.

По ее словам, акция также распространяется на двух- и трехкомнатные квартиры. Они расположены на первом и втором этажах жилого комплекса. Но на такие квартиры размер скидки может составлять от 7 до 15 процентов.

"Этот дом уже на 98% заселен. Остались большие двухуровневые квартиры в третьем доме, а также двух- и трехкомнатные квартиры в первом и во втором домах. Чем больше площадь приобретаемой квартиры, тем больше процент акционной скидки", - рассказала Галина Богданенко.

Так, например, двухуровневую семикомнатную квартиру, общей площадью 227,40 кв.м можно приобрести по акционной цене за 2 274 000 гривен.

Акция будет проходить с 1 июня по 31 июля 2012 года

Напомним, жилой комплекс "Голосеево" расположен среди парков и озер Голосеевского района Киева по улице Голосеевская, 13. Рядом располагается метро (ст. "Голосеевская").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок