Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина пытался натравить собак на милиционеров


Под Киевом мужчина пытался натравить собак на милиционеровВ городке Мироновка Киевской области за хранение наркотических веществ и целого арсенала оружия сотрудники милиции задержали 42-летнего местного жителя. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

Как стало известно, во время проведения оперативных мероприятий и санкционированного обыска в доме мужчины милиционеры обнаружили и изъяли 30 миллилитров ацетилированного опиума, стакан ангидрида, два револьвера, четыре ружья, гранату и почти армейский запас патронов. Также изъяли крупную сумму денежных средств и ювелирные изделия.

"Подозреваемый хранил запрещенные законом вещества с целью продажи и реализации. Откуда в доме такая коллекция оружия, объяснять он категорически отказался", - сказано в сообщении милиции Киевской области.

Кроме того, во время задержания мужчина оказал сопротивление, пытался выпустить из вольеров трех кавказских овчарок и натравить их на милиционеров. Помочь избежать ответственности главе семейства попробовала и жена. Женщина успела вылить в ведро часть вещественных доказательств, но остановили сотрудники милиции, не дав уничтожить улики.

Сейчас в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 307 и ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

Мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок