Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Осенью в Киеве состоится Всемирный газетный конгресс


Осенью в Киеве состоится Всемирный газетный конгрессВ четверг, 14 июня в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная проведению 64-го Всемирного газетного конгресса и 19-й Всемирного форума редакторов, в которой приняли участие председатель Госкомтелерадио Украины Александр Курдинович, президент группы компаний United Media Holding (UMH Group) Борис Ложкин и генеральный директор Украинской ассоциации издателей периодической прессы Алексей Погорелов. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Госкомтелерадио.

В сообщении сказано, что в период с 2 по 5 сентября 2012 года в Киев приедет свыше тысячи топ-менеджеров, влиятельных людей мирового медиабизнеса из более ста стран мира. Сейчас свое участие в мероприятии подтвердила большая часть докладчиков, среди которых - Майкл Голден - бывший издатель International Herald Tribune, который сейчас работает в компании New York Times, Лаура Эванс - вице-президент The Washington Post и другие.

По мнению председателя Госкомтелерадио Украины Александр Курдинович, организация проведения этих международных мероприятий в Украине является позитивным примером сотрудничества государства, медиабизнеса и общественных организаций.

"Государство заинтересовано, чтобы это мероприятие прошло успешно - на это есть ряд причин, - отметил Курдинович. - С точки зрения международного имиджа Украины для нас это является своеобразным достижением в вопросе признания прав человека и гражданских свобод. Нам есть что показать зарубежным коллегам. Для нас важно, чтобы мир знал, что Украина является современной цивилизованной страной. А новейшая инфраструктура, построенная к чемпионату Европы 2012, позволит нам сделать пребывание иностранных гостей в Украине максимально комфортным"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок