Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов поблагодарил Украину за зрелищную игру против Франции


Попов поблагодарил Украину за зрелищную игру против ФранцииПредседатель киевской городской государственной администрации Александр Попов поблагодарил футболистов сборной Украины за зрелищную игру в матче против французской сборной и пожелал успехов в следующем матче.

Напомним, вчера, 15 июня, в Донецке наша сборная уступила французам со счетом 0:2. Матч, который из-за обрушившейся стихии на "Донбасс Арену" был прерван уже на пятой минуте первого тайма, мог быть перенесен на субботу. До 19:45 игроки обеих команд не знали, будет ли матч продолжен. Между тем, поединок продолжился в 20:00, из-за чего матч в Киеве на НСК "Олимпийский" между командами из Швеции и Англии был отложен на 15 минут.

"Как и миллионы украинских болельщиков я внимательно наблюдал за матчем и уверен, что каждый игрок нашей сборной выложился на все 100%. Мы все радовались победе в матче против Швеции, и сегодня мы также продолжаем поддерживать и верить в нашу команду, в ее дальнейшие победы", - сказал глава КГГА.

Попов также пожелал украинской команде успехов в следующем матче, отметим, что страна верит в каждого футболиста и в общую победу.

Чиновник смотрел футбол в Киеве в официальной фан-зоне УЕФА на улице Крещатик.

После поражения от сборной Франции, Украина опустилась на третью строчку турнирной таблицы группы "D". Вторая игра - Швеция-Англия закончилась победой англичан (2:3).

1. Франция - 4 очка;
2. Англия - 4;
3. Украина - 3;
4. Швеция - 0.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок