Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылся фестиваль документального кино "Кинолетопись-2012"


В Киеве открылся фестиваль документального кино "Кинолетопись-2012"В Российском центре науки и культуры в Киеве открылся XI Киевский международный фестиваль документальных фильмов "Кинолетопись-2012", посвященный 20-летию предстоятельского служения Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира. Об этом сообщается на сайте УПЦ.

По благословению митрополита Владимира, участие в открытии кинофорума приняли участие председатель Синодального отдела "Церковь и культура" игумения Серафима (Шевчик). Она передала организаторам, участникам и гостям фестиваля приветствие от митрополита Владимира и икону Собора преподобных отцов Киево-Печерских.

Сообщается, что на конкурсе будет представлено 45 кинолент, отобранных из более 100 работ, поступивших на конкурс из 7 стран Европы:Украины, России, Беларуси, Молдовы, Грузии, Польши и Сербии.

Фестиваль продлится до 19 июня. Победители фестиваля получат высокие награды от Предстоятеля УПЦ Митрополита Владимира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок