Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На реконструкцию Днепровской набережной понадобится 5 млн. гривен


На реконструкцию Днепровской набережной понадобится 5 млн. гривенГородские власти намерены восстановить и провести реконструкцию Днепровской набережной в направлении Железнодорожного моста. Для этих целей будет выделено около 4,5-5 миллионов гривен. Об этом в эфире телеканала "Киев" сказал председатель Днепровской РГА Александр Шевчук.

Проектом предусмотрены работы по благоустройству территории "Вербная роща", где будут вымощены новые дорожки, установлена парковая мебель и обустроены детские игровые площадки. Также, по словам Александра Шевчука, здесь будут установлены светомузыкальный фонтан и памятник украинскому актеру Ивану Миколайчуку.

"Работы начнутся уже в 2012 году. Для реконструкции и восстановления Днепровской набережной понадобится финансирование в размере 4,5-5 млн. гривен, в том числе и из государственного бюджета. Нами уже подготовлен проект решения и объявлен тендер, который должен будет завершиться через пару недель", - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок