Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Городские власти потратят 28 млн. гривен на асфальт в Днепровском районе


Городские власти потратят 28 млн. гривен на асфальт в Днепровском районеВ Днепровском районе Киева столичные власти собираются "закатать" в асфальт придомовых территории вдвое больше финсредств, нежели в прошлом году.

По словам главы Днепровской РГА Александра Шевчука, на проведение соответствующих работ по асфальтированию придомовых территорий указанного района, планируется потратить около 28 миллионов гривен. Об этом в эфире телеканала "Киев" сообщил председатель Днепровской райгосадминистрации.

По его словам, перечень объектов, где в первую очередь будут проведены соответствующие работы, был разработан и утвержден еще в 2011 году.

"Если в прошлом году на ремонт подъездов и придомовых территорий было выделено около 14 миллионов гривен, то в этом - сумма будет увеличена вдвое. Мы собираемся проложить новое асфальтное покрытие, провести надлежащий ремонт подъездов и других объектов", - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок