Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шведские болельщики в такси оставляют паспорта, телефоны и пиджаки


Шведские болельщики в такси оставляют паспорта, телефоны и пиджакиОдин из болельщиков сборной Швеции умудрился забыть в такси свой пиджак, в котором лежали мобильный телефон и паспорт. Однако, благодаря порядочности водителя такси, этот швед все же смог без приключений вернуться обратно на свою родину.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, в милицию обратился водитель такси, который рассказал, что в багажнике своей машины он обнаружил забытый клиентом пиджак, в кармане которого находились сотовое устройство и паспорт на имя гражданина Швеции.

Правоохранители сообщили в посольство Швеции в Украине о находке и приложили все усилия, чтобы быстрее разыскать иностранца. Впрочем, через несколько часов тот сам пришел к правоохранителям. Счастливый путешественник объяснил, что как только обнаружил отсутствие пиджака, мобильного телефона и паспорта, то сразу направился в посольство. Там его уже ждала радостная весть. После проведения некоторых формальностей утраченное имущество было возвращено иностранцу.

А вот другому шведскому болельщику из Швеции повезло намного меньше. Забытый им в такси мобильный телефон так и не нашли.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок