Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киево-Печерском заповеднике теперь проводят аудиоэкскурсии


В Киево-Печерском заповеднике теперь проводят аудиоэкскурсииОтныне, экскурсии по Национальному Киево-Печерскому историко-культурному заповеднику по желанию посетителей могут проводиться в сопровождении аудиогида. С помощью введенной 18 июня новой услуги, туристы смогут самостоятельно осуществить обзор музейного комплекса и прослушать информацию по почти тысячелетней истории памятника в любой последовательности и в удобном темпе.

Сообщается, что аудиотуры будут вестись не только на русском и украинском, но и на английском, немецком, французском и испанском языках. Также в перспективе создание аудиогидов на итальянском и китайском языках.

Принцип работы аудиогида достаточно прост. Перед началом осмотра посетитель выбирает язык, а затем нажимает номера интересующих его объектов, находящихся на территории заповедника.

Продолжительность экскурсии составляет около 1,5 часа.

Такая услуга для украинцев и граждан СНГ обойдется в 80 гривен. Аудиоэкскурсия для иностранцев - 120 гривен. При этом денежный залог составляет 200 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок