Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Скандальная телеведущая собирается стать звездой в политике


Скандальная телеведущая собирается стать звездой в политикеСкандальная телеведущая, общественный деятель и секс-дива светских тусовок Наталья Розинская, имевшая конфликт с инспекторами столичного управления ГАИ, собирается баллотироваться в Верховную Раду Украины от Радикальной партии, лидером которой является Олег Ляшко. Об этом сообщается на официальном сайте Ляшко.

"Нам нужны бойцы, которые будут бороться за справедливость. Наталья Розинская, хоть и женщина, но продемонстрировала всей стране свой бойцовский характер, за что сильно пострадала", - сказано в сообщении.

Олег Ляшко также заявил, что в парламенте должны быть молодые люди с новыми взглядами на жизнь, способных на волевые поступки, а старых комсомольцев - нужно гнать в шею.

"Розинская - это та женщина, которая и без политики ведет борьбу с режимом, чего не скажешь о большинстве парламентариев, которых давно уже пора выгнать", - уверен Олег Ляшко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок