Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Недовольный болельщик "заминировал" НСК "Олимпийский"


Недовольный болельщик "заминировал" НСК "Олимпийский"Горе-террорист разочарован результатом Англия-УкраинаНочью, 20 июня, после окончания на НСК "Олимпийский" футбольного матча сборных Швеция-Франция, около 01:35 в дежурную часть Главного управления МВД Украины в г. Киеве поступило анонимное сообщение о том, что на территории стадиона находится бомба. При этом, звонивший угрожал взорвать "Олимпийский", поскольку был недоволен результатом игры.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе ГУ МВД Украины, на протяжении следующих 20 минут мужчина трижды звонил в дежурную часть. Сотрудниками милиции предварительно установлено, что террорист звонил с трех разных таксофонов, расположенных в Святошинском районе Киева.

На место предполагаемого происшествия моментально прибыли спасательные подразделения, включая взрыво-техническую службу. В ходе тщательной проверки стадиона и прилегающих к нему территорий, никаких подозрительных и опасных предметов обнаружено не было.

Проводится доследственная проверка. Также милиция пытается установить личность звонившего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок