Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На следующей неделе "Карточку киевлянина" будут получать люди с инвалидностью


На следующей неделе "Карточку киевлянина" будут получать люди с инвалидностьюПо словам заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Руслана Крамаренко, уже со следующей недели районные управления социальной защиты начнут принимать заявки на получения "Карты киевлянина" от людей с инвалидностью и не имеющих права льготного проезда в столичном метрополитене.

"По состоянию на сегодняшний день, заявки на получение карты приняты от 4500 человек. По этим заявкам эмитировано 1300 карточек. Эти карты можно использовать в метрополитене и сети коммунальных аптек "Фармация", - напомнил Руслан Крамаренко.

"Карточка киевлянина" дает право льготного проезда в метрополитене и предоставляет скидку в размере 25-30% на 52 наименования лекарственных средств отечественного производства.

Все льготные категории получат карты до конца 2012 года. Для заполнения заявки на получение карты представителей льготных категорий приглашать лично.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок