Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Этнофестиваль "Страна грез" покажут онлайн в интернете


Этнофестиваль "Страна грез" покажут онлайн в интернетеСегодня, 22 июня в Киеве стартует IX Международный этнический фестиваль "Страна Грез", который будет транслироваться в режиме онлайн на сайте фестиваля (krainamriy.com/online).

Как сообщают организаторы, трансляция будет вестись с главной сцены на Певческом поле 22 и 23 июня с 18:00. А в субботу, 23 июня, в 17:00 можно будет посмотреть пресс-конференцию на которой будут подведены предварительные итоги фестиваля, а также награждены победители ряда фестивальных конкурсов.

Организаторы обещают незабываемую и драйвовую атмосферу праздника. В вечерней программе первого фестивального дня, 22 июня, на главной сцене выступят группы "Илария & Гриньков & Алексей Кабанов", Намгар, Lilian Vieira (Zuco 103), ТНМК (Украина ) и Baba Zula.

Во второй день, 23 июня, зрители смогут посмотреть в онлайн - трансляции выступления групп Астарта, MA VALISE, Mgzavrebi и ВР & В. Попадюк & Ле Гранд Оркестра.

Днем для посетителей будут проходить различные мастер-классы, конкурсы и развлечения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок