Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится экстрим-фестиваль "Free Games"


В Киеве состоится экстрим-фестиваль "Free Games"В рамках празднования Международного дня молодежи, а также по случаю празднования Года спорта и здорового образа жизни в столице, завтра, 23 июня глава КГГА Александр Попов намеревается посетить экстрим-фестиваль "Free Games", который будет проходить в 12:45 в парке Дружбы Народов. Об этом пишет УНН со ссылкой на пресс-службу столичной мэрии.

В день открытия спортивно-музыкального фестиваля экстремальных видов спорта "Free Games", киевлян и гостей города ждут: показательные выступления роликового спорта , а также открытые чемпионаты Киева по нетрадиционным видам спорта: армреслингу, перетягиванию каната, гиревому спорту, дартсу, стритболу, кольцевой канатной дороге, памп-трек, стрит-воркауту, биг-джампинга, фрирангу, болдерингу, слеклайну, скимборду, мини-футболу, флорболу и по пляжному волейболу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок