Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Малообеспеченные киевляне будут платить за воду по счетчику


Малообеспеченные киевляне будут платить за воду по счетчикуВ рамках программы "Забота", с целью социальной защиты малообеспеченных слоев населения и в соответствии с распоряжением КГГА, льготным категориям граждан установят приборы учета холодной и горячей воды, а также заменят газовые колонки и плиты. Об этом сегодня сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе КГГА.

Главное управление жилищного хозяйства вместе с Главным управлением коммунальной собственности совместно с районными администрациями в установленном порядке обеспечат прием-передачу газовых колонок, плит и квартирных приборов учета.

Так, согласно распоряжению, Голосеевскому и Шевченковскому районам передадут по 8 газовых колонок; Дарницкому, Деснянскому, Днепровскому и Оболонскому - по 5; Печерскому и Подольскому - 6 и по 7 - Святошинскому и Соломенскому районам.

Газовые плиты в количестве 47 штук передадут в сфере управления районных госадминистраций. Наибольшее количество достанется Дарницкому району.

Кроме того, будут переданы районным госадминистрациям и 7 654 приборов учета холодной и горячей воды. В частности, Голосеевскому - 600, Дарницкому - 867, Деснянскому - 700, Днепровскому - 954, Оболонскому - 700, Печерскому - 533, а Подольскому, Святошинскому и Шевченковскому - по 900 штук и Шевченковскому - 600 приборов учета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок