Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Отец-директор "подарил" своей дочери тракторы и комбайны


Отец-директор "подарил" своей дочери тракторы и комбайныДиректор одного из коммунальных предприятий города Киева "подарил" своей дочери сельскохозяйственную технику на общую сумму 3 млн. гривен. Об этом сегодня ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Как стало известно, директор предприятие решил передать 73 единицы сельскохозяйственной техники стоимостью почти 3 млн. гривен одному частному предприятию, принадлежавшего его собственной дочери. Работники прокуратуры сочли эти действия превышением служебных полномочий и возбудили в отношении отца-директора уголовное дело по ч. 3 ст. 165 Уголовного кодекса Украины.

В прокуратуре сообщили, как оказалось, частное предприятие дочери признано банкротом и любое имущество, в том числе переданная техника, а именно 15 тракторов, 3 комбайна и др., отсутствует.

Теперь директору светит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок