Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Королевская презентовала в Киеве Народный список


Королевская презентовала в Киеве Народный списокВчера, 25 июня в Киеве состоялась презентация Народного списка партии Наталии Королевской "Украина – Вперед!". Из более 1000 претендентов, оставивших заявки на участие, 200 кандидатов примут участие в народном голосовании, по результатам которого будут определены их рейтинги.

Как отметила лидер партии Наталья Королевская, кандидаты, которые заручатся максимальной поддержкой украинцев, станут кандидатами в депутаты от партии «Украина – Вперед!». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе лидера партии "Украина - Вперед".

"Мы собрали, на наш взгляд, самых достойных - тех, кто обладает самым высоким квалификационным уровнем, кто проявил свои лидерские качества, продемонстрировал желание и готовность работать на страну. В течение месяца украинцы смогут проголосовать за кандидатов, которым они доверят право представлять их интересы в Верховной Раде. Мы сформируем команду, которая сделает идею строительства новой экономики – национальной идеей для всей страны", – отметила в своем обращении Наталья Королевская.

По ее словам, теперь перед кандидатами в список стоит задача разработать детализированную дорожную карту развития экономики и заслужить мандат доверия людей.

"Мы должны дойти до каждого украинца, узнать реальные проблемы, которыми живут люди. Мы должны объединиться с обществом и стать с людьми одной командой, которую объединяет единая цель – новая экономика, новые рабочие места и высокие социальные стандарты", – подчеркнула Наталия Королевская.

Открытое голосования по списку будет проводиться до 27 июля 2012 года на сайте партии и в пунктах для голосования, расположенных на улицах населенных пунктов. Итогом голосования будет являться рейтинг кандидатов Народного списка, определенный по совокупности поданных за них голосов. Окончательные результаты будут подведены съездом партии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок