Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Массажистки эротического салона получили почти полмиллиона гривен в конверте


Массажистки эротического салона получили почти полмиллиона гривен в конвертеРаботники столичного Управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людей при ГУ МВД Украины совместно со столичными налоговиками смогли разоблачить салон эротического массажа, в котором четыре сотрудницы получили почти полмиллиона гривен зарплаты "в конверте".

Как сообщили сегодня ГородКиев.com.ua в пресс-службе столичного Управления Государственной налоговой службы Украины, к ним обратился один из жителей Киева, который пожелал остаться неизвестным. Он сообщил о своих подозрениях, что в салоне работают гражданки иностранных государств, которые нелегально находятся на территории Украины. Однако, в ходе проверки было установлено, что сеанс массажа проводили 4 наемные работницы из Житомирской области, но которые не были оформлены должным образом, что позволяло работодателю выплачивать им заработную плату в конвертах.

Столичные налоговики провели проверку деятельности 51-летнего частного предпринимателя и доначислили ему к уплате в бюджет около 93 000 гривен налога на доходы физических лиц и штрафных санкций.

Сейчас материалы проверки направлены в прокуратуру для возбуждения уголовного дела по ст. 172-175 Уголовного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок