Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Туристов заинтересовал Коммунистический Киев


Туристов заинтересовал Коммунистический КиевЗа время проведения Евро-2012 Киев посетило многочисленное количество болельщиков, которые интересовались не только футбольными соревнованиями, но и историей города. Об этом сообщает информационный центр Украина-2012.

"Болельщики интересовались в равной степени и бесплатными и платными экскурсиями. Более тысячи туристов заказали различные платные экскурсии, и столько же - посетили бесплатные", - рассказал руководитель инфоцентра официальной фан-зоны Киева Арсений Финберг.

По его словам, среди иностранцев популярностью пользуются экскурсии в Киево-Печерскую лавру, музей ВОВ, тур "Коммунистический Киев", который рассказывает о советском прошлом столицы, а также "Секретный Киев", в котором рассказывается о неизвестных и загадочных местах города. Кроме того, очень популярны обзорные экскурсии на автобусе и экскурсии по Днепру. Особое любопытство у гостей столицы вызывают так называемые "пивные туры".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок