Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

О своем зачислении в ВУЗы абитуриенты узнают 1, 5 и 8 августа


О своем зачислении в ВУЗы абитуриенты узнают 1, 5 и 8 августаПервый список поступивших абитуриентов в высшие учебные заведения Украины должен быть обнародован не позднее 1 августа. А второй и третий списки зачисленных - не позднее 5 и 8 августа, соответственно. При этом, никаких задержек быть не должно. Об этом во время селекторного совещания по поводу начала вступительной кампании 2012 года сказал Министр образования Дмитрий Табачник, сообщает пресс-служба Минобразования Украины.

"Я еще раз хочу обратить внимание, что никаких задержек быть не может. За этим процессом мы будем следить очень тщательно. Если кто попытается "играть" со списками, мы будем аннулировать прием. Первые списки поступивших должны быть обнародованы не позднее 1 августа 12:00. Второй и третий списки - не позднее 12:00 5 и 8 августа 2012 года", - отметил министр.

Напомним, с понедельника, 2 июля, в Украине стартует вступительная кампания - начинается прием документов от поступающих во все ВУЗы страны независимо от формы собственности и подчинения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок