Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На День Конституции в Киеве перекроют движение


На День Конституции в Киеве перекроют движениеСтоличная Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов, что в праздничные дни, приуроченные ко Дню Конституции, в Киеве пройдет много массовых мероприятий, поэтому произойдут изменения в организации дорожного движения.

Так, 29 июня на Софийской площади состоится концерт всемирно известного испанского тенора Пласидо Доминго, поэтому на время проведения мероприятия с 18:00 до 22:00 будет запрещено движение по следующему маршруту: на углу улиц Владимирской и Ирининской, Владимирской и Софиевской; Владимирской и Большой Житомирской, Владимирского проезда и ул. Малой Житомирской, со стороны ул. А. Тарасовой, со стороны переулка Рыльского.

Кроме того, 30 июня с 00:00 до 08:00 1 июля 2012 будет перекрыто движение всех видов транспорта по улице Крещатик - от Европейской площади до Майдана Незалежности, на улице Институтской от ул. Крещатик до ул. Ольгинской и на улице Михайловской от ул. Крещатик до ул. Костельной. Это связано с проведением благотворительного концерта с участием сэра Элтона Джона и группы «Queen» с Адамом Ламбертом.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдением Правил дорожного движения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок