Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве двое парней "обидели" испанских болельщиков


В Киеве двое парней "обидели" испанских болельщиковСотрудниками уголовного розыска Шевченковского райуправления столичной милиции был задержан 25-летний парень, который обокрал испанских болельщиков. Об этом сегодня ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины.

Как стало известно, группа испанских болельщиков приехала в столицу, чтобы поддержать свою национальную сборную во время финального матча Евро-2012 против сборной Италии. Отдыхая на Трухановом острове, они познакомились с двумя украинскими парнями. Знакомство решили продолжить в кафе за бокалом пива. Тем более, как выяснилось, украинцы также собирались болеть за Испанию.

Празднуя победу (Испания - Италия: 4:0 - прим. авт.), в один из моментов один из украинцев умыкнул у иностранного болельщика кошелек с деньгами. После этого, ребята разбежались. Заметив пропажу, иностранные гости сразу же обратились в милицию.

"Задержать одного из подозреваемых милиционерам удалось по горячим следам. Им оказался 25-летний житель Луганской области, который приехал в Киев в поисках работы. До этого проблем с законом молодой человек не имел", - рассказала нам помощник начальника Шевченковского РУ Наталья Калиновская.

Личность второго преступника уже установлена, однако задержать его пока не удалось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК Украины. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок