Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА стремится к тому, чтобы Киев заполонили иностранцы


КГГА стремится к тому, чтобы Киев заполонили иностранцыИностранных туристов, которые будут приезжать в украинскую столицу, городские власти намерены обеспечить не только номерным фондом, но и конкурентоспособными и интересными туристическими продуктами, способных заставить их (иностранцев) вновь возвращаться в Киев. Об этом рассказал начальник Главного управления коммунального хозяйства КГГА Дмитрий Новицкий.

По его словам, согласно Стратегии развития Киева до 2025 года, количество иностранных туристов, приезжающих в Киев сможет увеличиться до 5 млн. человек.

"Для того, чтобы туристы снова и снова возвращались обратно в Киев, нам необходимо увеличить количество туристических направлений по семи основным стратегическим темам, которыми были разработаны специалистами столичного управления туризма при содействии с консультантами из Вены", - сказал Новицкий.

В частности, он отметил, что этими стратегическими темами, на которые следует обратить внимание, являются: Киев- "Казацкий", "Славянский", "Духовный", "Культурный", "на Днепре", "Деловой", "Развлекательный".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок