Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин, прогуляв деньги в баре, заявил милиции, что его обокрали


Киевлянин, прогуляв деньги в баре, заявил милиции, что его обокралиВ милицию Васильковского района Киевской области обратился 29-летний киевлянин, который сообщил, что у него неизвестные украли паспорт и деньги.

Накануне молодой человек приехал в село Малая Салтановка, чтобы проведать своих родственников. Вечером отправился на местную дискотеку. А на утро, проснувшись на улице, не обнаружил ни паспорта, ни денег.

В милиции житель Киева предположил, что скорее всего его ограбили по дороге домой к родственникам. Но, ссылаясь на большое количество выпитого, назвать приметы своих обидчиков так и не смог. Зато вспомнил, что якобы видел машину "Жигули", которая отъезжала от него.

Местные правоохранительные органы стали отрабатывать версии произошедшего. В ходе опроса свидетелей, выяснилась весьма интересная деталь, которая помогла восстановить хронологию минувшей ночи.

"Нам удалось выяснить, что той ночью этот приезжий киевлянин решил отдохнуть с размахом. Угощал всех гостей диско-бара дорогими алкогольными напитками. Как утверждает персонал заведения, он заплатил по счету приблизительно две тысячи гривен, а из бара ушел последним", - рассказали нам в милиции Киевщины.

Мужчина, пострадавший от "алкогольной амнезии", в свою очередь, был уверен, что потратил в заведении не более пятисот гривен.

По данному факту продолжается проверка. Вскоре будет решен вопрос о привлечении к ответственности или отказе в возбуждении дела в отношении горе-заявителя.

В милиции также напомнили, что за дачу заведомо ложных показаний и сообщений о совершении преступления по уголовному кодексу карается исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок