Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Магазин оригинальных украшений и часов DIESEL в Киеве


Магазин оригинальных украшений и часов DIESEL в КиевеСегодня часто можно встретить человека, идущего по улице без наручных часов на запястье. К нежеланию одевать на руку циферблат подталкивает несколько факторов. Во-первых, учитывая жаркую погоду, кожаный ремешок или металлический браслет может вызывать потливость запястья и, как следствие, способствовать раздражению и зуду кожи. А, во-вторых, что является главной причиной – это наличие других источников узнаваемости времени. Это сотовые устройства, планшетники и прочие информационно-электронные гаджеты. К тому же, узнать точное время можно и по солнцу, но для этого необходимы элементарные познания в данной предметной области. Можно уточнить у других случайных прохожих, обратить внимание на электронные табло в городе. А, если человек передвигается по Киеву на собственном автомобиле, то получается, что часы ему совершенно не нужны.

Кроме всего прочего, часы также играют роль в определении статуса – положения человека в обществе. По наручным часам очень многое можно сказать об их владельце. К примеру, если на руке тикают часики, приобретенные на стихийном рынке или на торговых раскладках одного из столичных рынков, то можно сделать предположение, что этот человек явно не относит себя к ТОП-обществу. Ну, или, по крайней мере, особо не стремиться к получению определенного весомого статуса. Но с другой стороны этой же медали, нельзя не сказать о том, что именно часы красят человека.

По статистике, часы все больше отказываются носить представительницы слабого пола. Ведь этот циферблат можно заменить ювелирным украшением. Например, золотой подвеской, браслетом или цепочкой. К тому же, женщинам часы особо и не нужны, поскольку у них весьма развита разносторонняя интуиция. Спросите любую женщину на выходе из магазина, и она вам с точностью до миллисекунды сможет подсказать, сколько времени она потратила на шоппинг.

Но в этом всем вопросе, есть совершено обратное положение вещей. Как говорится - «монета встала ребром». Без часов сегодня практически невозможно представить себе любого человека. Разве, что только влюбленных, которые никогда не следят за секундной стрелкой, что часто приводит к обратной дороге по шпалам домой.

На днях, в украинской столице открылся магазин оригинальных часов и украшений. Примечательной особенностью данного магазина является то, что тут, потребитель, не имея ни малейшего представления «об охоте», одним выстрелом может «сразить наповал» сразу двух зайцев. Иными словами, магазин предлагает приобрести мужские часы DIESEL, а также выбрать ювелирное украшение для своей возлюбленной или даже сделать оригинальный подарок на 8 марта.

Магазин оригинальных украшений и часов DIESEL в КиевеМагазин оригинальных украшений и часов DIESEL в Киеве

О часах:
Часы DIESEL отличаются от других изделий, в том числе и швейцарских тем, что имеют неповторимый стильный циферблат, высокое качество и практически долговечный срок своей эксплуатации. В магазине представлены не только часы для мужской половины человечества, как например, модель DIESEL DZ7125, но и для женщин, а также универсальные часы, которые одинаково будут подходить всем людям, независимо от их возраста, увлечений и гендерной принадлежности. Все это и многое другое делает магазин уникальным и неповторимым в своем роде.

Магазин оригинальных украшений и часов DIESEL в КиевеМагазин оригинальных украшений и часов DIESEL в Киеве

Что касается ценовой политики – то каждый потребитель, в зависимости от своего материального положения, всегда сможет выбрать часы, соответствующие его настроению. При этом, качество всегда будет оставаться на вершине горы и ни один сильный порыв ветра не сможет сдвинуть его (качество) с места. Вот такой непоколебимой силой обладают эти стильные часы.

На сегодняшний день, выбрать и купить часы можно не выходя из дома. Для этого необходимо обратиться на сайт интернет-магазина DIESEL, выбрать понравившуюся модель и сделать заказ. Причем, сделать это можно не только в Киеве, но и из любого другого региона Украины с бесплатной доставкой.

Контактная информация о магазине:
г. Киев, Московский проспект, 9.
Бизнес-центр «Форум Парк Плаза»
01133, тел.: (044) 233-36-26
E-mail: dieselwatch.com.ua@gmail.com
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок