Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Налог на прибыль необходимо снизить до 10%" - Королевская


"Налог на прибыль необходимо снизить до 10%" - КоролевскаяЛидер партии "Украина-Вперед" Наталья Королевская считает, что развития внутреннего рынка с целью повышения его уровня конкурентоспособности за рубежом необходимо снизить налог на прибыль до 10%, а также предоставить налоговые льготы для обновления технологической базы. Об этом она сказала во время посещения одного из крупнейших производителей кабельной продукции в Украине ООО "Интеркабель Киев", сообщает пресс-служба политика.

"При условии развития высокотехнологичного производства, Украина способна производить продукцию, конкурентоспособную не только в Украине, но и за рубежом. Это позволит создать не только высокооплачиваемые рабочие места, но и повысит конкурентоспособность нашей страны в мире. Поэтому государство должно создать все условия для поддержки национального производителя", – отметила она.

По мнению Королевской, для этого необходимо, во-первых, развивать внутренний рынок: стимулировать строительную отрасль, инвестировать в инфраструктурные проекты, закупать товары за счет госбюджета только у отечественных производителей. Во-вторых, государство должно стимулировать модернизацию предприятий.

"Необходимо также снизить налог на прибыль до 10%, а также предоставить налоговые льготы для обновления технологической базы", – сказала она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок