Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине мужчина за ругань лишил жизни свою сожительницу


На Киевщине мужчина за ругань лишил жизни свою сожительницуВ городе Узин Белоцерковского района Киевской области, 53-летний мужчина лишил жизни свою сожительницу

Как сообщили ГородКиев.com.ua в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, трагедия произошла около десяти часов вечера в квартире хозяина. Накануне пара, которая уже пять лет проживала вместе, встречала гостей. Регулярные посиделки людей без постоянного места работы под рюмку водки уже стали традицией для этого дома. Когда знакомые ушли, между мужчиной и женщиной завязалась ссора. Слово за слово и в сторону главы семейства посыпалась брань.

"Мужчина схватил со стола кухонный нож и нанес 48-летней сожительнице несколько ударов, один из которых пришелся в жизненно важную артерию на ноге", - рассказали в милиции Киевщины.

За считанные минуты женщина умерла от кровопотери. Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову соседа, лишь констатировали смерть и сообщили сотрудникам милиции.

Задержанный виновник трагедии был настолько пьян, что не мог ничего объяснить до самого утра. Когда же протрезвел - во всем признался.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК УкраиныУголовного кодекса Украины. Вещественные доказательства с места происшествия изъяты и направлены на экспертизу. Мужчина находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит до десяти лет заключения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок