Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дискотека под Киевом закончилась поножовщиной


Дискотека под Киевом закончилась поножовщинойДискотека в селе Коленцы Иванковского района Киевской области закончилась для 30-летнего человека госпитализацией.

Как стало известно, отдыхая в одном из местных ночных клубов, между двумя людьми 19-ти и 30-ти лет произошла ссора. В какой-то момент 19-летний юноша, достав из кармана маленьких походный нож, вонзил его в своего оппонента. Об этом ГородКиев.com.ua в понедельник, 9 июля сообщили в ОСО ГУ МВД Украины Киевской области.

Свидетели трагедии сразу вызвали скорую помощь и милицию. По словам врачей, оказавших мужчине необходимую первую помощь с последующей госпитализацией, проникающее ранение грудной клетки оказалось несмертельным и сейчас состояние мужчины стабильное, он находится на стационарном лечении.

В отношении задержанного участника конфликта местная милиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение"). Виновник, в отношении которого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, во всем сознался. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу. Ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок