Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ДТП разбился отец Анастасии Приходько!


В ДТП разбился отец Анастасии Приходько!На огромной скорости «Жигули», за рулем которых находился 43-летний папа Насти Константин Рыбалов, вылетели с трассы в Ростовской области и перевернулись.

Страшная авария произошла в пяти километрах от хутора, где и живет отец киевлянки-надежды России на Евровидении-2009. Константин ехал домой из Ростова, когда внезапно его «двенадцатую» подрезала иномарка. Пытаясь избежать столкновения, мужчина резко вывернул руль. Машину занесло и она на полной скорости буквально вылетела с дороги в глубокий кювет, пишет stars.glavred.info с ссылкой на life.ru.

Перевернувшись в воздухе, «жигуленок» приземлился на крышу.

- Машина разбилась вдребезги, крыши нет совсем, - рассказал друг Рыбалова Николай Каштура.- Мы не понимаем как это произошло, но он живой и невредимый. Представляете - ни одной царапины! Как будто его сам Господь уберег!

Константин сам выбрался из салоны автомобиля через заднее стекло. Виновник аварии, увидев, что натворил, скрылся с места происшествия.

- Константин пытается скрыть ото всех аварию, - продолжает Николай Рыбалов. - Он не хочет волновать Настю перед финалом «Евровидения».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок