Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дарницкий воришка украл через окно кроссовки и спортивный костюм


Дарницкий воришка украл через окно кроссовки и спортивный костюмОставленное незапертым окно позволило 29-летнему жителю города Припять Киевской области, проникнуть в квартиру жильцов одного из домов по улице Декабристов в Дарницком районе Киева и вынести из помещения личные вещи хозяев.

Однако, как сообщили в ГУ МВД Украины в г. Киеве, уйти воришке далеко не удалось. Во время отработки Дарницкого района по предупреждению и раскрытию краж из квартир, злоумышленник "на горячем" был задержан патрулем службы Дарницкого районного управления. При досмотре у молодого человека было обнаружено и изъято: кроссовки "Adidas", спортивный костюм, барсетка, шуруповерт, два складных ножа, деньги.

Установлено, что эту кражу злоумышленник совершил путем проникновения через незапертое окно в доме на улице Декабристов.

В ходе дальнейшей проверки задержанный признался, что в период с мая по июль текущего года на территории указанного столичного района он совершил еще 9 аналогичных краж.

В отношении него возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок