Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Таможня "не дала добро" на ввоз холодного оружия из Китая


Таможня "не дала добро" на ввоз холодного оружия из КитаяРаботники Киевской региональной таможни не допустили ввоз на территорию Украины 43 единицы холодного оружия.

Как сообщили ГородКиев.com.ua на таможне, все изъятые единицы оружия были обнаружены с помощью рентген-оборудования при осуществлении таможенного контроля международных почтовых отправлений, поступающих в Украину каналами почтовой связи.

"Большая часть оружия поступила из Китая. Были "посылки" из Гонконга, Сингапура, США, Финляндии и России. В частности, на территорию Украины перенаправлялись штык-ножи, кортики, кинжалы, кастеты, мечи, телескопические дубинки, сюрикены и другие виды холодного оружия", - рассказали в пресс-службе Киевской региональной таможни.

Составлены протоколы о нарушении таможенных правил по признакам нарушения требований ст. 473 Таможенного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок