Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бесплатный Wi-Fi в Киеве: пользователи выкачали 3 терабайт информации


Бесплатный Wi-Fi в Киеве: пользователи выкачали 3 терабайт информацииС момента старта проекта "Kyiv Free Wi-Fi" (27 мая 2012 года - прим. авт.) бесплатным доступом к всемирной сети Интернет смогли получить 140 тысяч жителей Киева. Особенно активно услугами бесплатного Wi-Fi пользовались киевляне и гости столицы во время проведения финальной части Евро-2012 (с 8 июня по 1 июля - прим. авт.).

Если в обычные дни количество абонентов в сети не превышало 4 000 в сутки, то во время проведения чемпионата по футболу суточное количество пользователей достигало 5-6 тысяч. Рекордным по количеству пользователей стал день проведения концерта Элтона Джона и группы Queen 30 июня – 10 тысяч пользователей. Также, за время Евро-2012 трафик в сети составил более 3-х терабайт данных. При этом 75% гаджетов, которые подключались к сети, работали на платформе iOS.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок