Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Городские власти к зиме приведут в порядок транспорт


Городские власти к зиме приведут в порядок транспортГородские власти намерены к старту зимнего сезона 2012/2013 основательно подготовить общественный транспорт столицы. В частности, отмечается, что к зиме будет подготовлено 394 троллейбуса, 281 трамвай и 839 автобусов. Об этом говорится в официальном сообщении коммунального предприятия "Киевпасстранс".

С целью обеспечения надлежащих пассажирских перевозок в осенне-зимний период будет проведено обследование мощностей и направлений пассажиропотоков, что позволит сконцентрировать дополнительный ресурс провозной способности в соответствии с потребностями на основных маршрутах, а также оптимизировать режим работы подвижного состава для предоставления пассажирам более качественных услуг.

Кроме того, полученные во время соответствующего обследования данные будут способствовать рациональному распределению нового подвижного состава, который планируется приобрести за счет кредитных средств ЕБРР.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок