Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На строительство моста через Днепр выделено 100 млн. гривен


На строительство моста через Днепр выделено 100 млн. гривенПравительство Украины из государственного бюджета Украины направило 100 млн. гривен Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства для строительства железнодорожно-автомобильного мостового перехода через реку Днепр в Киеве.

Соответствующее перераспределение средств утверждено распоряжением Кабинета министров №464-р от 25 июня, текст которого обнародован на веб-сайте Верховной Рады, пишет "Интерфакс-Украина".

Этим документом внесены изменения в распоряжение Кабинета министров №177 от 21 марта 2012 года, и бюджетные назначения для Минрегиона в текущем году увеличены на 149,22 млн грн – до 548,9 млн грн.

Ранее своим распоряжением №292-р от 3 мая 2012 года правительство распорядилось передать, предусмотренные в 2012 году Министерством финансов в общем фонде госбюджета (общегосударственные расходы) по программе "Государственные капитальные расходы, распределяемые Кабинетом министров Украины" в сумме 50 млн грн Минрегиону для строительства ж/д-автомобильного мостового перехода через Днепр.

В январе текущего года правительство направило 26 млн грн государственному территориально-отраслевому объединению "Юго-западная железная дорога" для реализации проекта строительства ж/д-автомобильного мостового перехода через Днепр в Киеве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок