Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бесплатный интернет появился в парке им. Т. Шевченко


Бесплатный интернет появился в парке им. Т. ШевченкоНачиная с понедельника, 16 июля, воспользоваться бесплатным доступом сети Интернет можно в парке им. Т. Шевченко и на площади Льва Толстого. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, слова которого цитирует пресс-служба.

"До конца лета к бесплатной сети "Kyiv Free Wi-Fi" мы планируем подключить площадь Ивана Франко, Оболонскую набережную, Контрактовую площадь и парк Позняки", - заявил Руслан Крамаренко.

Он напомнил, что 27 мая в центре Киева начал работу проект "Kyiv Free Wi-Fi", который отныне обеспечивает предоставление бесплатного интернет-доступа киевлянам и гостям столицы в общественных местах.

"Хочу отметить, что город на этот проект не потратил ни копейки бюджетных средств - все финансировалось за счет спонсоров", - пояснил Руслан Крамаренко.

По его словам реализация данного проекта обошлась инвесторам в 2 миллиона гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок