Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина, укравший барасетку, может отправиться в тюрьму на срок от 4 до 6 лет


Мужчина, укравший барасетку, может отправиться в тюрьму на срок от 4 до 6 летВ городе Бровары Киевской области местная милиция по "горячим" следам задержала 34-летнего броварчанина, который избил и ограбил местного жителя прямо на одной из улиц города.

Как стало известно, 46-летний потерпевший шел по одной из улиц, удерживая в руках барсетку. Подбежав к своей жертве, злоумышленник нанес несколько ударов в грудь, а затем резким движением вырвал ношу и бросился убегать. Тем не менее, уйти далеко вору не удалось. В этот момент по улице проезжал служебный автомобиль с сотрудниками милиции. Увидев перед собой блюстителей правопорядка, потерпевший тут же обратился к ним за помощью. Найти и задержать подозреваемого удалось в одном из соседних переулков. При нем была обнаружена украденная барсетка.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет. Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок