Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ужасная авария в Киеве - 1 человек погиб и 8 получили травмы


Ужасная авария в Киеве - 1 человек погиб и 8 получили травмыВчера, 18 июля, около 19:35, на проспекте Правды, 64 в Подольском районе Киева произошла страшная авария, в которой один человек погиб и восемь получили травмы разной степени тяжести.

Как рассказали ГородКиев.com.ua сотрудники столичного Управления Госавтоинспекции, со стороны проспекта Свободы в направлении улицы Василия Порика двигался 33-летний водитель мотоцикла "Suzuki GSX-R1000". На светофоре, где горел красный сигнал, мотоциклист решил продолжить движение и столкнулся с автомобилем "Фольксваген Гольф", который в тот момент поворачивал на перекрестке налево. От столкновения, мотоцикл отлетел вперед и врезался в маршрутку, которая находилась на остановке общественного транспорта. У мотоцикла оторвался бензобак, вследствие чего оба транспортных средства загорелись. Кроме того, воспламенился и павильон остановки, а также киоск по продаже цветов, располагающийся рядом.

В результате данного ДТП, 33-летний мотоциклист погиб на месте аварии. Пострадали также четверо пассажиров маршрутки и четверо людей, которые в тот неблагополучный момент находились на остановке. Практически у всех пострадавших - ожоги. Среди пострадавших - 6 женщин и 2 мужчин в возрасте от 20-ти до 56-ти лет.

Пострадавшему водителю маршрутки медицинская помощь была оказана на месте аварии

Сейчас состояние госпитализированных оценивается врачами как средней степени тяжести. У пациентов ожоги (от 3% до 12% поверхности тела) и рваные раны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок