Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ваша мебель – это отражение вашего стиля


Ваша мебель – это отражение вашего стиляУже давно мебель изготавливают не только для того, чтобы она выполняла свои прямые функциональные предназначения. Сегодня мебель – часть декора, дизайна всего дома. В каждой комнате мебель играет свою особенную роль, поэтому надо быть внимательными и рассудительными, выбирая мебель для гостиной. Ведь именно там вы встречаете гостей, проводите с ними время, просто отдыхаете смотря телевизор. А значит, мебель должна быть удобной, актуальной, и что немаловажно красивой, изысканной, ведь именно по дизайну, интерьеру гостиной создается впечатление о доме в целом.

Следует тщательно продумать все, до мелочей: какая нужна стенка, какой ковер будет на полу, кресла, полочки и так далее. Вы должны вообразить, какая будет ваша гостиная, что вы хотите в ней видеть. Есть обязательные детали каждой гостиной комнаты – это большой, но удобный диван, мягкие кресла, журнальный столик, мебельная стенка, выполняющая множество функций. Все эти мебельные атрибуты должны создавать комфорт, уют. Сегодня можно купить мебель на любой вкус, стиль, цвет и карман, кроме того, можно сделать это на заказ, тогда уж точно ваша мебель для гостиной будет эксклюзивной, будет восторженно удивлять каждого вашего гостя. Гостиная – эта та комната, которая подчеркивает стиль и вкус хозяев дома.

Давно в моду вошли шкафы купе. И это вовсе неудивительно. Шкаф купе - это просто уникальный предмет мебели, он весьма практичен, удобен, красив. Его можно ставить не только в спальной комнате, но и в прихожей, гостиной, он многофункционален и может одновременно служить для хранения верхней одежды, белья, на нем могут быть различные полочки, куда можно положить домашний телефон, статуэтки, фотографии, книги и много другое. Но шкаф купе, это все же, громоздкий предмет, поэтому лучше его сделать на заказ, учитывая размеры комнаты, в которой он будет находиться, ее цветовую гамму и стиль. Разнообразие таких шкафов просто ошеломляет, они могут быть с зеркалами, матовыми стеклами с красивыми узорами, рисунками и даже с фото.

Для изготовления шкафов купе могут применяться бамбук, стекло, ротанг, ламинат, металл, древесина, кожа и т.д. Такое разнообразие используемых материалов позволяет создать настоящий шедевр, который будет эффектно смотреться в любом уголке. Так обычный шкаф может стать, незаменимой частью всей комнаты, придавая ей особенный дух.

Выбирая мебель для какой-либо комнаты в вашем доме, для начала задумайтесь о ее предназначении, какую роль она должна играть именно в этой части вашего домашнего уюта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок