Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко ждет помощи от молодежи


Тимошенко ждет помощи от молодежиПремьер-министр Юлия Тимошенко предлагает молодежным лидерам участвовать в развитии Украины. Об этом говорится в сообщении управления по связям со СМИ секретариата Кабинета Министров.

"Давайте вместе строить красивую и могущественную Украину, не оставайтесь в стороне от тех процессов, которые происходят в Украине", - отметила Юлия Тимошенко в своем поздравлении по случаю Дня молодежных и детских общественных организаций.

Премьер подчеркивает, что именно молодежь сменит нынешнее поколение политиков и общественных деятелей, а поэтому Украина нуждается в ее новых идеях, энергии, желании творить историю собственными руками.

"Именно вы являетесь инициаторами и проводниками новых взглядов, прогрессивных и смелых идей, иногда нестандартных, но чрезвычайно полезных для общества", - говорится в поздравлении.

Юлия Тимошенко обещает как премьер-министр поддержать все позитивные идеи молодежи. Она подчеркивает, что для молодежи открыты широкие жизненные пути и большие возможности, а для достижения поставленной цели необходимо просто желать большего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок