Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Отец защитил честь своей дочери, выпустив пулю в обидчика


Отец защитил честь своей дочери, выпустив пулю в обидчикаВ селе Колонщина Макаровского района Киевской области, один из местных жителей, придя в бар, выстрелил из огнестрельного оружия в одного из посетителей заведения. От ранения потерпевший скончался на месте происшествия, а стрелок скрылся в неизвестном направлении.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили сегодня в главке милиции Киевщины.

Беглеца немедленно объявили в розыск. Выяснилось, что он, надеясь избежать наказания, собрал вещи и, оставив семью, уехал из села.

На поиски преступника ушло пять лет. На допросе задержанный признался, что на убийство его подтолкнул родительский инстинкт. Как оказалось, что в ночь убийства, родная дочь отца-преступника, вернувшись из того же самого бара, рассказала, что ее обидел незнакомец, высказавшись нецензурно в ее адрес. Отец взял оружие и отправился в заведение, где и произвел выстрел в человека, на которого указала дочь.

Сейчас мужчина находится в камере следственного изолятора. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок