Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве нашли богатую женщину, которой постоянно дарят подарки


В Киеве нашли богатую женщину, которой постоянно дарят подаркиСтоличные налоговики нашли в Киеве женщину, которую постоянно одаривают дорогими подарками и о которых она предпочитала умалчивать, не подавая декларацию о всех своих доходах и наличии движимого и недвижимого имущества. Так, одним из последних подарков стал дом стоимостью 1,4 миллиона гривен, который она в прошлом году получила в качестве подарка от одного из членов семьи второй степени родства. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в столичном Управлении ГНС Украины.

Заинтересовавшись доходами женщины, налоговики пригласили ее на встречу. Как выяснилось, в 2010 году ей подарили земельный участок с роскошным садовым домом. В том же году она успешно продала автомобиль марки "Suzuki Grand-Vitara" за 100 000 гривен. В налоговой также отметили, что в ходе беседы выяснилось, что гражданка постоянно получала дорогие подарки.

Вместе с тем столичная налоговая обязала женщину задекларировать всю свою роскошь и обязала выплатить налог на общую сумму почти 150 тыс. гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок