Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом разбомбили палатку против Януковича


Под Киевом разбомбили палатку против ЯнуковичаВ субботу, 21 июля, в Кагарлыке Киевской области разбили информационную палатку Объединенной оппозиции "Родина", в которой происодил сбор подписей о присоединении к судебному иску против президента в рамках акции «Украина против Януковича».

Через 40 минут после того, как Объединенная оппозиция установила информационную палатку напротив райгосадминистрации, к активистам подошли лица в жилетах КП "Миськрембудсервис" во главе с директором этого предприятия, который потребовал немедленно убрать палатку. Нецензурно выражаясь и применив физическую силу, сотрудники "Миськрембудсервису" сломали конструкцию и погрузили ее на транспортное средство. Об этом сообщается в пресс-релизе партии "Батькивщина"

При этом, как утвержают оппозиционеры, во время демонтажа палатки работники "Миськрембудсервису" нанесли травму депутату Кагарлыкского районного совета от "Фронта Перемен" Наталье Папиженко, которая совместно с активистами собирала подписи против Януковича.

Вместе с палаткой в ​​неизвестном направлении были вывезены и документы Объединенной оппозиции "Батькивщина", а также личные заявления граждан о присоединении к судебному иску.

Причины демонтажа информационной палатки работники КП "Миськрембудсервис" сообщать отказались.

Правоохранители, которые находились на площади, в ситуацию не вмешались.

"Они лишь следили за тем, чтобы их никто не фотографировал и не снимал на видеокамеру. После того, как палатка была вывезена, милиционеры тоже ушли с места происшествия", - сообщила пострадавшая Наталья Папиженко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок