Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичной детворе продолжают возвращать детские садики


Столичной детворе продолжают возвращать детские садикиАбсолютно все учебные помещения в Киеве, а именно, школы, детские садики и т.п. обязаны использоваться исключительно для обучения. Одновременно с этим, если помещение сдается в аренду, то здесь должен быть организован воспитательный и образовательный процессы, а не что-нибудь иное. Об этом в прямом эфире телеканала "Киев" сообщила начальник Главного управления образования и науки КГГА Вера Горюнова.

По ее словам, в столице продолжается кампания, направленная на выселение арендаторов из зданий дошкольных учебных заведений, и к сентябрю текущего года городские власти намерены восстановить 84 группы в столичных детсадах.

"Все группы дошкольных учреждений должны быть освобождены. В этом году, к примеру, их будет 84. Мы занимаемся тем, что выселяем арендаторов. Этот вопрос находится на достаточно жестком контроле", - отметила она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок