Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Карточку киевлянина можно получить за 20190 минут


Карточку киевлянина можно получить за 20190 минутНесмотря на то, что процесс оформления социальной "карты киевлянина" занимает всего 15-20 минут, на руки она выдается по истечению двухнедельного срока. Об этом сказала заместитель начальника Главного управления труда и социальной защиты населения КГГА Ирина Старук в эфире телеканала "Киев".

"Сначала проходит предварительный этап, который занимает всего 15-20 минут времени. На этом этапе человека фотографируют, он заполняет заявление. А через две недели получателю снова придется прийти и потратить около 10 минут, чтобы проверить правильность написания его личных данных и расписаться в получении", - сказала она.

По ее словам, сейчас в каждом районном управлении социальной работы функционирует регистрационная программа на прием.

"Человеку достаточно позвонить в контактный центр КГГА по номеру 15-51, либо же в районное управление. Там его зарегистрируют и поставят в очередь на удобное время. Таким образом, без излишней траты времени и простаивания в очереди можно будет прийти в отделение и написать заявление на получение карты", - отметила Старук.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок