Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

С 1 сентября "Ощадбанк" возобновит регистрацию вкладчиков


С 1 сентября "Ощадбанк" возобновит регистрацию вкладчиковС 1 сентября 2012 года "Ощадбанк" возобновит регистрацию в информационно-аналитической системе "Реестр вкладчиков сбережений граждан" для вкладчиков, кто еще не проходил регистрацию данных и компенсационных счетов. Об этом ГородКиев.com.ua стало известно из официального сообщения государственного финансового учреждения.

В банке напомнили, что компенсационные выплаты будут продолжаться до 25 декабря текущего года. А всего, по состоянию на 26 июля 2012 года, начиная с 1 июня более 1 млн. 839 тыс. вкладчиков смогли получить компенсационные выплаты на общую сумму 1 млрд. 751 млн. гривен.

Учреждение продолжает также выплачивать компенсацию в пределах остатка проиндексированного вклада, но не более 500 гривен наследникам вкладчиков, умерших в 2005-2011 годах и которые не получили компенсацию потерь от обесценивания денежных сбережений в течение 2005-2009 годов; а также умерших в 2012 году, или другим лицам, которые взяли на себя организацию похорон. По состоянию на сегодняшний день компенсацию уже получили 391 тыс. 322 наследника умерших вкладчиков на общую сумму свыше 190 млн. 573 тыс. грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок