Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркис разочарован решением Шевченко уйти в политику


Суркис разочарован решением Шевченко уйти в политикуПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис не ожидал, что нападающий Андрей Шевченко решит заняться политической деятельностью.

"Шевченко - это моя боль. Его решение для меня также было неожиданным. Я до последнего момента ждал, продолжит ли он свою карьеру в качестве футболиста. Если нет, мне казалось, мы смогли бы найти ему место в клубе, которое его заинтересовало бы. Но он принял другое решение. Я ему очень благодарен за все, что он сделал для киевского "Динамо", а также в качестве нашего посла в Европе. Но это его выбор и его право. Он взрослый человек, он скоро станет отцом троих детей. Дай Бог, чтобы ему сопутствовала удача в том начинании, которое он выбрал", - сказал он журналистам перед началом открытой тренировки команды накануне матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против голландского "Фейеноорда", - сообщает Интерфакс-Украины со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

"Скажу откровенно: естественно, я рассчитывал на Андрея в другом качестве. И этого не скрывал. Я хотел его готовить со временем на место главного тренера "Динамо". В будущем, со временем. А как все сложится теперь, мне говорить сложно. Работают же молодые, такие как Гвардиола и другие наставники в разных командах. Так что для меня решение Шевченко стало большой неожиданностью. Но он его принял, и я не вправе это комментировать, поскольку Андрей - достаточно самостоятельный человек. А правильным ли оно было, покажет только жизнь", - отметил Игорь Суркис.

Как ранее сообщалось, Андрей Шевченко решил завершить свою спортивную карьеру и присоединиться к политической партии Натальи Королевской "Украина-Вперед".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок