Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За продажу сигарет и пива налоговики аннулировали 70 лицензий на торговлю


За продажу сигарет и пива налоговики аннулировали 70 лицензий на торговлюЗа продажу несовершеннолетним пива и сигарет столичные налоговики аннулировали более 70 лицензий на торговлю. Об этом сообщает пресс-служба столичного Управления ГНС Украины.

В сообщении отмечается, что в I полугодии текущего года сотрудники регионального управления Департамента САТ ГНС Украины в г. Киеве зафиксировали 63 факта продажи алкогольных напитков и табачных изделий лицам, не достигшим 18-летнего возраста. За указанные правонарушения предприниматели оштрафованы на 619 тысяч гривен. Кроме того, было аннулировано 52 лицензии на право розничной торговли сигаретами, а также 19 - на право розничной торговли алкогольными напитками.

По состоянию на 1 июля 2012 года столичные предприниматели оформили около 4 800 лицензий на розничную торговлю алкоголем и табаком. За невнесение очередного платежа было приостановлено действие 581 лицензии, а 565 лицензий были аннулированы (потерять лицензию можно за неуплату очередного платежа за лицензию в течение 30 дней с момента ее приостановления).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок