Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом сильно избили парня, заступившегося за девушку


Под Киевом сильно избили парня, заступившегося за девушкуЖитель Софиевской Борщаговки Киево-Святошинского района Киевской области заступился за девушку, а через минуту был до полусмерти избит обидчиком. Пострадавшего немедленно доставили в медицинское учреждение. У него диагностировали открытые перелом правой большеберцовой кости со смещением, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану теменной части головы.

Как сообщили сегодня, 6 августа ГородКиев.com.ua в пресс-службе милиции Киевщины, инцидент произошел поздним вечером в одном из местных магазинов Киевской области. Кассирша сделала замечание 18-летнему студенту из Черкасской области, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя неадекватно. Когда в адрес девушки в ответ полились нецензурные выражения, за кассиршу вступился односельчанин. Но это лишь еще больше разозлило грубияна, который тут же выскочил из магазина на улицу и, найдя металлическую трубу, остался ждать защитника. Когда тот вышел из здания, молодой человек принялся вовсю наносить удары по его телу. Так продолжалось до тех пор, пока один из случайных прохожих, не остановил зачинщика драки.

По данному факту сотрудники милиции возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 122 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное средней тяжести телесное повреждение"), но после длительного лечения и прохождения судебно-медицинской экспертизы уголовное дело было переквалифицировано на ч. 1 ст. 121 УК Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение").

Сейчас все материалы дела направлены в суд и молодому грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок