Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На станции скоростного трамвая установили специальные лифты-подъемники


На станции скоростного трамвая установили специальные лифты-подъемникиВ Киеве, на станции линии скоростного трамвая "Площадь Победы" были установлены три лифта-подъемника, предназначенных для пожилых людей и пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Об этом сегодня ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевпастранс".

Подъемники оснащены компактной и экономичной лебедкой, высокоточной конструкцией ограничителя скорости, современной системой дистанционного контроля работы лифта. Наличие высокотехнологичного лебедки обеспечивает до 75% экономии электроэнергии. Подъем осуществляется плавно и бесшумно. Аварийное и инспекционное управление является простым и доступным в обращении.

В лифтах отсутствует машинное помещение, а вместо традиционных стальных тяговых канатов применяется плоский полиуретановый ремень.

Данные лифты рассчитаны на подъем 7 человек (до 630 кг.), Имеют электронное табло и звуковое оповещение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок